ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 200:
ANONIMO
€1 200 - €1 400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Affresco Pompeano
Dipinto olio su tela, periodo XIX/XX secolo scuola Italiana, raffigurante Affresco Pompeano. Dimensioni: 105x65 cm Da artista anonimo.