ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 260:
ANONIMO
Venduto:
750
€1 800 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scena con personaggi
Dipinto olio su tela periodo Italia XVIII/XIX secolo scuola dei Bamboccianti raffigurante Scena con personaggi. Dimensioni: 97x73 cm Artista Anonimo.