ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 270:
Dipinto Scena partenza dei pescatori
€280 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Dipinto olio su tela raffigurante Scena partenza dei pescatori. XIX secolo. Dimension: 57x69 cm compreso cornice (difetti e mancanze), 49 x 29 cm interno cornice.