ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 276:
UNIDENTIFIED ARTIST
60
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25%
Frutta
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Francese, raffigurante Frutta. Dimensioni interno cornice: 47x30 cm. Da artista non identificato.