ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 278:
Cornice in legno dorata, periodo Italia XIX secolo. Dimensioni: 52x62 iterno cornice 38x48 |
Venduto:
€380 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Cornice in legno dorata, periodo Italia XIX secolo. Dimensioni: 52x62 iterno cornice 38x48