ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 280:
Cornice italiana in foglia oro e graffiti
160
€380 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Cornice italiana XIX secolo in foglia oro e grafiti. Dimensioni esterne 50.5x58.5 cm interne: 33x41.5 cm Difetti e mancanze