ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 282:
Cornice in noce interamente intagliata a mano, periodo XIX secolo. Dimensioni: 74x95 cm |
180
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25%
Cornice in noce interamente intagliata a mano, periodo XIX secolo. Dimensioni: 74x95 cm