ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 298:
Un orologio in bronzo dorato al mercurio
340
€600 - €700
Commissione per la casa d'aste: 25%