Asta 6 ASTA 6 - DIPINTI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE
Da De Francesco Casa d'Aste
13.3.24
Vico noce a fonseca 1 80135 Napoli, Italia

LOTTO 5:

UNIDENTIFIED ARTIST
Modella

Venduto:
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Modella
Artista non identificato. Dipinto olio su tela, periodo seconda metà del XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Modella. Dimensioni interno cornice: 70x50 cm Firma in basso a destra.