Asta 6 ASTA 6 - DIPINTI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE
Da De Francesco Casa d'Aste
13.3.24
Vico noce a fonseca 1 80135 Napoli, Italia

LOTTO 33:

Dipinto paesaggio

Venduto:
€280 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Dipinto paesaggio
Dipinto Olio su tela, Scuola francese inizio XX secolo, raffigurante paesaggio. Dimensioni: 65x54 cm