LOTTO 5:
ANONIMO
140
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di uomo (Attribuito a L. Crisconio.)
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di uomo. (Attribuito a L.Crisconio.) Dimensioni interno cornice: 26x19 cm Da artista anonimo.