LOTTO 10:
LOPEZ
180
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Paesaggio con personaggi - Lopez
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio con personaggi. Dimensioni interno cornice: 30x40 cm Reca firma in basso a destra da Lopez.