LOTTO 29:
G. PANZA ( MISENO 1894 - NAPOLI 1989 )
140
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
Uomo a lavoro - G. Panza
Dipinto acquerello, periodo XX secolo scuola italiana, raffigurante Uomo a lavoro. Dimensioni interno cornice: 24x18 cm Dimensioni compreso cornice: 35x29 cm Firma in basso a sinistra di G.Panza.