LOTTO 30:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
€280 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Strada con personaggi
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Strada con personaggi. Dimensioni interno cornice: 30x40 cm Firma in basso a destra da artista non identificato.