LOTTO 32:
A.D'URSO
€300 - €350
Commissione per la casa d'aste: 25%
Paesaggio con armenti - A. D'urso
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio con armenti. Dimensioni interno cornice: 60x50 cm A. D'urso.