LOTTO 34:
L.SEME
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Allegoria dell'uva - L. Seme
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Allegoria dell'uva. Dimensioni interno cornice: 40x50 cm Firma in basso a destra da Luigi Seme (XX secolo)