LOTTO 36:
ANONIMO
Venduto:
160
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
La prima colazione
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante La prima colazione. Dimensioni interno cornice: 30x20 cm Da artista anonimo.