LOTTO 38:
L.SEME
€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Anziano con pipa in lettura - L. Seme
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Anziano con pipa in lettura. Dimensioni interno cornice: 30x24 cm Firma in basso a destra da Luigi Seme (XX secolo)