LOTTO 40:
ANONIMO
Venduto:
60
€150 - €180
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di donna nella maniera di Angelo Asti.
Dipinto olio su tela periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Ritratto di donna nella maniera di Angelo Asti. Dimensioni: 37,5x55 cm (Piccoli segni di vissuto). Artista anonimo.