LOTTO 46:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
240
€550 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
Mietitura del grano
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Continentale, raffigurante Mietitura del grano. Dimensioni: 42x93 cm Firma in basso a destra da artista non identificato.