LOTTO 48:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
60
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25%
Strada alberata
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Strada alberata. Dimensioni: 20x30 cm Reca firma in basso a sinistra da artista non identificato.