LOTTO 51:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
60
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25%
SENZA TITOLO
Dipinto olio su tela applicata su cartoncino, periodo XX secolo scuola Italiana. SENZA TITOLO. Dimensioni: 30x40 cm Reca firma in basso a destra da artista non identificato.