LOTTO 58:
BRANCACCIO
Venduto:
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Marina Veneziana - Brancaccio
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Marina Veneziana. Dimensioni compreso cornice: 70x55 cm Reca firma in basso a destra da Brancaccio.