LOTTO 59:
D.FANTELLI
60
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25%
Frutta secca e porta candele - D. Fantelli
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Frutta secca e porta candele. Dimensioni interno cornice: 30x24 cm Reca firma in basso a sinistra da D. Fantelli