LOTTO 60:
R.RAIOLA
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scorcio di paese con personaggi - R. Raiola
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Scorcio di paese con personaggi. Dimensioni: 52,5x45 cm Reca firma in basso a destra da R. Raiola