LOTTO 64:
G.LAMONICA
180
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
"La stiratrice" - G. Lamonica
Dipinto olio su tavola, periodo XIX/XX secolo scuola Italiana, raffigurante La stiratrice. Dimensioni interno cornice: 30x39 cm Reca firma in basso a sinistra da G. Lamonica