LOTTO 66:
P.MAFFEI
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di donna - P. Maffei
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna. Dimensioni interno cornice: 30x39 cm Reca firma in basso a sinistra da P. Maffei