LOTTO 69:
ANONIMO
€80 - €100
Commissione per la casa d'aste: 25%
Paesaggio
Piccolo dipinto olio su tavoletta, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio. Dimensioni: 15x23 cm Da artista anonimo.