LOTTO 71:
S.D'AMATO
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25%
Paesaggio con contadino - S. D'Amato (1947)
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio con contadino. Dimensioni: 50x40 cm Reca firma in basso a sinistra da S.D'Amato (1947)