LOTTO 81:
LEPORI GIO BATTA
Venduto:
€600 - €700
Commissione per la casa d'aste: 25%
Natura morta - Lepori Gio Batta (Livorno 1911)
Dipinto olio su tela applicata su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Natura morta. Dimensioni interno cornice: 22x60 cm Reca firma in basso a destra da Lepori Gio Batta (Livorno 1911)