LOTTO 83:
ANONIMO
Venduto:
90
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Marina
Dipinto olio su tavoletta, periodo XX secolo scuola Italiana, attribuito ad Attilio Pratella, raffigurante Marina. Dimensioni: 23x14 cm Da artista anonimo. (Vecchio coperto di scatola)