LOTTO 84:
R.CARIGNANI
Venduto:
180
€700 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Pianta di rose rosse - R. Carignani
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Pianta di rose rosse. Dimensioni interno cornice: 50x70 cm Reca firma in basso a destra da R. Carignani.