LOTTO 87:
L.BERTOLINGRANDE
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Vaso con fiori - L. Bertolingrande
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo raffigurante Vaso con fiori. Dimensioni interno cornice: 50x60 cm. Reca firma in basso a sinistra da L. Bertolingrande.