LOTTO 89:
ANONIMO
€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Marina con barche
Dipinto olio su cartoncino, periodo XIX/XX secolo scuola Italiana, raffigurante Marina con barche. Dimensioni interno cornice: 38x35 cm Da artista anonimo.