LOTTO 90:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Paesaggio di campagna
Dipinto olio su tela applicata su cartoncino, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio di campagna. Dimensioni interno cornice: 30x40 cm Reca firma in basso a sinistra da artista non identificato.