LOTTO 97:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
60
€180 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Marina del golfo di Napoli con pescatori
Dipinto olio su pannello periodo prima metà del XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Marina del golfo di Napoli con pescatori. Dimensioni interno cornice: 19x14 cm Reca firma in basso a sinistra da artista non identificato.