LOTTO 98:
A.COPPOLA
90
€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Paesaggio di campagna - A. Coppola
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio di campagna. Dimensioni interno cornice: 41x15 cm Reca firma in basso a destra da A. Coppola