LOTTO 99:
DE CURTIS
Venduto:
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25%
Profilo di donna - De Curtis
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Profilo di donna. Dimensioni interno cornice: 22x28 cm Reca firma in basso a sinistra da De Curtis.