LOTTO 100:
A.GARUGATI
Venduto:
90
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Paesaggio con alberi - A. Garugati (1881-1977)
Dipinto olio su tavoletta, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio con alberi. Dimensioni: 13x20 cm Reca firma in basso a destra da A. Garugati (1881-1977)