LOTTO 151:
N.DELLA CORTE
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
La danzatrice - N. Della Corte
Dipinto su carta, tecnica mista periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante La danzatrice. Dimensioni interno cornice: 62x70 cm Reca firma in basso a destra da N. Della Corte.