LOTTO 152:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
90
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scena religiosa
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Europea, raffigurante Scena religiosa. Dimensioni interno cornice: 57x47 cm Reca firma in basso a destra da artista non identificato.