LOTTO 158:
E.MANTEGANI
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Navigli a Milano - E. Mantegani
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Navigli a Milano. Dimensioni interno cornice: 70x50 cm Reca firma in basso Eugenio Mantegani.