LOTTO 169:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di donna
Litografia su carta, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna. Dimensioni interno cornice: 48x68 cm Reca firma in basso a destra da artista non identificato.