LOTTO 178:
Pietro Annigoni
€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Busto di giovane donna - P. Annigoni
Litografia, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Busto di giovane donna. Dimensioni interno cornice: 50x70 cm. Reca firma in basso a destra da Pietro Annigoni.