LOTTO 188:
ANONIMO
€1 000 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 25%
La ricamatrice
Antica stampa acquerellata in cornice di periodo Impero Italia XIX secolo, raffigurante La ricamatrice. Dimensioni compreso cornice: 77x63 cm Segni di vissuto, reca scritta in basso. Da artista anonimo.