LOTTO 190:
ANONIMO
Venduto:
180
€900 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Vergine Maria, Gesù Bambino e San Giovanino
Dipinto olio su tela, raffigurante Vergine Maria, Gesù Bambino e San Giovannino. Scuola Italiana XIX/XX secolo. In cornice difetti e mancanze. Dimensioni: 65x75 cm compreso cornice.