LOTTO 194:
ANONIMO
220
€450 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Presentazione di Gesù Bambino al Tempio
Dipinto olio su tela, Scuola italiana raffigurante Presentazione di Gesù Bambino al Tempio. XIX secolo Dimensioni:43x36 Compreso cornice difetti e mancanze.