LOTTO 196:
ANONIMO
Venduto:
140
€380 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Vergine e Bambino.
Dipinto olio su tela, raffigurante Vergine e Bambino. XX secolo (Accademico) Dimensioni: 82x67 cm Con cornice difetti e mancanze.