LOTTO 199:
ANONIMO
Venduto:
140
€380 - €450
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scorcio di marina napoletana e Vesuvio
Dipinto olio su tela, periodo XIX/XX secolo, scuola Italiana (Napoletana), raffigurante Scorcio di marina napoletana e Vesuvio. Piccoli segni di vissuto alla tela. Dimensioni interno cornice: 53x28 cm Artista anonimo.