LOTTO 202:
ANONIMO
Venduto:
240
€1 200 - €1 400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Affresco Pompeano
Dipinto olio su tela, periodo XIX/XX secolo scuola Italiana, raffigurante Affresco Pompeano. Dimensioni: 105x65 cm Da artista anonimo.